Администрация Михайловского муниципального района
Михайловский муниципальный район Приморского края

Новости и репортажи

Администрация Михайловского муниципального района сообщает, что 24 мая 2024 года на территории Михайловского района пройдут для выпускников 9-х и 11-х классов торжественные мероприятия «Последний звонок». На основании пункта 8 части 1 статьи 6 Закона Приморского края от 02.12.2009 года № 536-КЗ на территории района в этот день запрещена реализация алкогольной продукции.

В целях повышения качества оказания услуг на рынке розничной торговли лекарственными препаратами, медицинскими изделиями и сопутствующими товарами, проводится опрос населения Приморского края. Просим вас пройти опрос, перейдя по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/6644242373cee7725df4e8a3/.

Цель конкурса – выявление перспективных управленцев и лидеров общественного мнения в сёлах регионов России.

Участие в акселераторе - это отличная возможность для развития социального предпринимательства и бизнес-идей, связанных с экологией. Если эта тема вам близка, изучите условия участия!

Опытные специалисты помогут предпринимателям решить следующие задачи:

На Форуме выступят самые яркие и успешные представители бизнеса. У каждого участника появится уникальная возможность расширить свои бизнес-связи с представителями деловых кругов, обменяться опытом, а также в неформальной обстановке пообщаться с представителями бизнеса и власти.

Конкурс на грант «Агростартап» начался в Приморье. Получить субсидии можно на развитие растениеводства, животноводства и пчеловодства.

Жителей Приморья приглашают помочь Молодежной столице Росси и – Владивостоку получить звание «Культурная столица 2026 года». Народное голосование, по итогам которого город может получить почетный титул, проходит на сайте Госуслуг .

Меньше недели осталось до старта регионального форума «Мой бизнес. Бизнес у моря». На нем расскажут о тайм-менеджменте, тонкостях обращения с личными финансами, командной эффективности и других особенностях ведения бизнеса. Принять участие в мероприятии могут предприниматели, самозанятые и те, кто только мечтает открыть свое дело.

Региональный центр инжиниринга проводит опрос среди производственных малых и средних предприятий о существующих проблемах и востребованных мерах поддержки со стороны региональных органов власти.